文字サイズ変更

バス時刻表 永65[神奈川中央交通] 多摩センター駅行  11:21 分発



11:21発 渋谷駅 [時刻表]
11:22着 渋谷駅 [時刻表]
11:24着 東急百貨店本店前 [時刻表]
11:26着 東大前 [時刻表]
11:29着 東大裏 [時刻表]
11:30着 富ヶ谷二丁目 [時刻表]
11:31着 富ヶ谷交差点 [時刻表]
11:32着 上原一丁目 [時刻表]
11:33着 上原二丁目 [時刻表]
11:34着 古賀音楽博物館 [時刻表]
11:36着 代々木上原駅 [時刻表]
11:37着 大山町 [時刻表]
11:39着 東京消防学校西 [時刻表]
11:45着 笹塚駅 [時刻表]
11:46着 笹塚二丁目 [時刻表]
11:50着 大原一丁目 [時刻表]
11:54着 北沢中学校 [時刻表]
11:55着 北沢小学校 [時刻表]
11:56着 大山町 [時刻表]
11:59着 代々木上原駅 [時刻表]
12:00着 古賀音楽博物館 [時刻表]
12:00着 上原二丁目 [時刻表]
12:01着 上原一丁目 [時刻表]
12:03着 東大裏 [時刻表]
12:04着 東急百貨店本店前 [時刻表]
12:21着 渋谷駅