文字サイズ変更

バス時刻表 永65[神奈川中央交通] 多摩センター駅行  12:31 分発



12:31発 渋谷駅 [時刻表]
12:32着 渋谷駅 [時刻表]
12:35着 東急百貨店本店前 [時刻表]
12:37着 東大前 [時刻表]
12:40着 東大裏 [時刻表]
12:41着 富ヶ谷二丁目 [時刻表]
12:42着 富ヶ谷交差点 [時刻表]
12:43着 上原一丁目 [時刻表]
12:44着 上原二丁目 [時刻表]
12:45着 古賀音楽博物館 [時刻表]
12:47着 代々木上原駅 [時刻表]
12:48着 大山町 [時刻表]
12:50着 東京消防学校西 [時刻表]
12:56着 笹塚駅 [時刻表]
12:57着 笹塚二丁目 [時刻表]
13:01着 大原一丁目 [時刻表]
13:05着 北沢中学校 [時刻表]
13:06着 北沢小学校 [時刻表]
13:07着 大山町 [時刻表]
13:10着 代々木上原駅 [時刻表]
13:11着 古賀音楽博物館 [時刻表]
13:11着 上原二丁目 [時刻表]
13:12着 上原一丁目 [時刻表]
13:14着 東大裏 [時刻表]
13:15着 東急百貨店本店前 [時刻表]
13:31着 渋谷駅