文字サイズ変更

バス時刻表 永65[神奈川中央交通] 多摩センター駅行  11:11 分発



11:11発 渋谷駅 [時刻表]
11:12着 渋谷駅 [時刻表]
11:15着 東急百貨店本店前 [時刻表]
11:17着 東大前 [時刻表]
11:20着 東大裏 [時刻表]
11:21着 富ヶ谷二丁目 [時刻表]
11:22着 富ヶ谷交差点 [時刻表]
11:23着 上原一丁目 [時刻表]
11:24着 上原二丁目 [時刻表]
11:25着 古賀音楽博物館 [時刻表]
11:27着 代々木上原駅 [時刻表]
11:28着 大山町 [時刻表]
11:30着 東京消防学校西 [時刻表]
11:36着 笹塚駅 [時刻表]
11:37着 笹塚二丁目 [時刻表]
11:41着 大原一丁目 [時刻表]
11:45着 北沢中学校 [時刻表]
11:46着 北沢小学校 [時刻表]
11:47着 大山町 [時刻表]
11:50着 代々木上原駅 [時刻表]
11:51着 古賀音楽博物館 [時刻表]
11:51着 上原二丁目 [時刻表]
11:52着 上原一丁目 [時刻表]
11:54着 東大裏 [時刻表]
11:55着 東急百貨店本店前 [時刻表]
12:11着 渋谷駅