文字サイズ変更

バス時刻表 永65[神奈川中央交通] 多摩センター駅行  12:21 分発



12:21発 渋谷駅 [時刻表]
12:22着 渋谷駅 [時刻表]
12:25着 東急百貨店本店前 [時刻表]
12:27着 東大前 [時刻表]
12:30着 東大裏 [時刻表]
12:31着 富ヶ谷二丁目 [時刻表]
12:32着 富ヶ谷交差点 [時刻表]
12:33着 上原一丁目 [時刻表]
12:34着 上原二丁目 [時刻表]
12:35着 古賀音楽博物館 [時刻表]
12:37着 代々木上原駅 [時刻表]
12:38着 大山町 [時刻表]
12:40着 東京消防学校西 [時刻表]
12:46着 笹塚駅 [時刻表]
12:47着 笹塚二丁目 [時刻表]
12:51着 大原一丁目 [時刻表]
12:55着 北沢中学校 [時刻表]
12:56着 北沢小学校 [時刻表]
12:57着 大山町 [時刻表]
13:00着 代々木上原駅 [時刻表]
13:01着 古賀音楽博物館 [時刻表]
13:01着 上原二丁目 [時刻表]
13:02着 上原一丁目 [時刻表]
13:04着 東大裏 [時刻表]
13:05着 東急百貨店本店前 [時刻表]
13:21着 渋谷駅