文字サイズ変更

バス時刻表 永65[神奈川中央交通] 多摩センター駅行  13:31 分発



13:31発 渋谷駅 [時刻表]
13:32着 渋谷駅 [時刻表]
13:35着 東急百貨店本店前 [時刻表]
13:37着 東大前 [時刻表]
13:40着 東大裏 [時刻表]
13:41着 富ヶ谷二丁目 [時刻表]
13:42着 富ヶ谷交差点 [時刻表]
13:43着 上原一丁目 [時刻表]
13:44着 上原二丁目 [時刻表]
13:45着 古賀音楽博物館 [時刻表]
13:47着 代々木上原駅 [時刻表]
13:48着 大山町 [時刻表]
13:50着 東京消防学校西 [時刻表]
13:56着 笹塚駅 [時刻表]
13:57着 笹塚二丁目 [時刻表]
14:01着 大原一丁目 [時刻表]
14:05着 北沢中学校 [時刻表]
14:06着 北沢小学校 [時刻表]
14:07着 大山町 [時刻表]
14:10着 代々木上原駅 [時刻表]
14:11着 古賀音楽博物館 [時刻表]
14:11着 上原二丁目 [時刻表]
14:12着 上原一丁目 [時刻表]
14:14着 東大裏 [時刻表]
14:15着 東急百貨店本店前 [時刻表]
14:31着 渋谷駅