文字サイズ変更

バス時刻表 永65[神奈川中央交通] 多摩センター駅行  15:51 分発



15:51発 渋谷駅 [時刻表]
15:52着 渋谷駅 [時刻表]
15:55着 東急百貨店本店前 [時刻表]
15:57着 東大前 [時刻表]
16:00着 東大裏 [時刻表]
16:01着 富ヶ谷二丁目 [時刻表]
16:02着 富ヶ谷交差点 [時刻表]
16:03着 上原一丁目 [時刻表]
16:04着 上原二丁目 [時刻表]
16:05着 古賀音楽博物館 [時刻表]
16:07着 代々木上原駅 [時刻表]
16:08着 大山町 [時刻表]
16:10着 東京消防学校西 [時刻表]
16:16着 笹塚駅 [時刻表]
16:17着 笹塚二丁目 [時刻表]
16:21着 大原一丁目 [時刻表]
16:25着 北沢中学校 [時刻表]
16:26着 北沢小学校 [時刻表]
16:27着 大山町 [時刻表]
16:30着 代々木上原駅 [時刻表]
16:31着 古賀音楽博物館 [時刻表]
16:31着 上原二丁目 [時刻表]
16:32着 上原一丁目 [時刻表]
16:34着 東大裏 [時刻表]
16:35着 東急百貨店本店前 [時刻表]
16:51着 渋谷駅