文字サイズ変更

バス時刻表 渋63[京王] 中野駅行  07:12 分発



07:12発 渋谷駅 [時刻表]
07:13着 神南一丁目 [時刻表]
07:14着 渋谷区役所 [時刻表]
07:16着 放送センター西口 [時刻表]
07:17着 富ヶ谷 [時刻表]
07:19着 代々木八幡駅入口 [時刻表]
07:20着 八幡下 [時刻表]
07:21着 初台坂下 [時刻表]
07:22着 南初台 [時刻表]
07:23着 初台坂上 [時刻表]
07:25着 東京オペラシティ南 [時刻表]
07:26着 新国立劇場 [時刻表]
07:27着 幡代 [時刻表]
07:29着 幡ヶ谷駅 [時刻表]
07:30着 幡ヶ谷原町 [時刻表]
07:32着 笹塚中学 [時刻表]
07:32着 笹塚こども図書館 [時刻表]
07:33着 新山通り [時刻表]
07:34着 南台三丁目 [時刻表]
07:35着 南台交差点 [時刻表]
07:36着 富士高校 [時刻表]
07:38着 中野車庫 [時刻表]
07:39着 十貫坂上 [時刻表]
07:40着 杉山公園 [時刻表]
07:41着 中央五丁目 [時刻表]
07:45着 中野駅