文字サイズ変更

バス時刻表 渋63[京王] 中野駅行  15:13 分発



15:13発 渋谷駅 [時刻表]
15:14着 神南一丁目 [時刻表]
15:16着 渋谷区役所 [時刻表]
15:18着 放送センター西口 [時刻表]
15:19着 富ヶ谷 [時刻表]
15:22着 代々木八幡駅入口 [時刻表]
15:23着 八幡下 [時刻表]
15:24着 初台坂下 [時刻表]
15:25着 南初台 [時刻表]
15:26着 初台坂上 [時刻表]
15:30着 東京オペラシティ南 [時刻表]
15:32着 新国立劇場 [時刻表]
15:33着 幡代 [時刻表]
15:35着 幡ヶ谷駅 [時刻表]
15:36着 幡ヶ谷原町 [時刻表]
15:40着 笹塚中学 [時刻表]
15:40着 笹塚こども図書館 [時刻表]
15:41着 新山通り [時刻表]
15:42着 南台三丁目 [時刻表]
15:43着 南台交差点 [時刻表]
15:44着 富士高校 [時刻表]
15:46着 中野車庫 [時刻表]
15:47着 十貫坂上 [時刻表]
15:48着 杉山公園 [時刻表]
15:49着 中央五丁目 [時刻表]
16:00着 中野駅