文字サイズ変更

バス時刻表 檜52<瀬音の湯経由>[西東京] 上養沢行  22:06 分発



22:06発 高尾駅北口 [時刻表]
22:06着 森林科学園 [時刻表]
22:09着 霞ヶ丘住宅 [時刻表]
22:09着 城山大橋 [時刻表]
22:11着 鍛冶屋敷 [時刻表]
22:12着 元八2丁目 [時刻表]
22:13着 元八2丁目北 [時刻表]
22:15着 ホーメストタウン [時刻表]
22:15着 ホーメストタウン北 [時刻表]
22:16着 けやき公園前 [時刻表]
22:19着 タウン入口 [時刻表]
22:20着 川原宿大橋 [時刻表]
22:21着 川原宿 [時刻表]
22:22着 上川原宿 [時刻表]
22:23着 松竹 [時刻表]
22:24着 恩方事務所 [時刻表]
22:27着 大久保