文字サイズ変更

バス時刻表 渋63[京王] 中野駅行  22:40 分発



22:40発 渋谷駅 [時刻表]
22:41着 神南一丁目 [時刻表]
22:43着 渋谷区役所 [時刻表]
22:45着 放送センター西口 [時刻表]
22:46着 富ヶ谷 [時刻表]
22:48着 代々木八幡駅入口 [時刻表]
22:49着 八幡下 [時刻表]
22:50着 初台坂下 [時刻表]
22:51着 南初台 [時刻表]
22:52着 初台坂上 [時刻表]
22:54着 東京オペラシティ南 [時刻表]
22:56着 新国立劇場 [時刻表]
22:57着 幡代 [時刻表]
22:59着 幡ヶ谷駅 [時刻表]
23:00着 幡ヶ谷原町 [時刻表]
23:03着 笹塚中学 [時刻表]
23:03着 笹塚こども図書館 [時刻表]
23:04着 新山通り [時刻表]
23:05着 南台三丁目 [時刻表]
23:06着 南台交差点 [時刻表]
23:07着 富士高校 [時刻表]
23:09着 中野車庫 [時刻表]
23:10着 十貫坂上 [時刻表]
23:11着 杉山公園 [時刻表]
23:12着 中央五丁目 [時刻表]
23:16着 中野駅