文字サイズ変更

バス時刻表 渋63[京王] 中野駅行  17:05 分発



17:05発 渋谷駅 [時刻表]
17:06着 神南一丁目 [時刻表]
17:08着 渋谷区役所 [時刻表]
17:10着 放送センター西口 [時刻表]
17:12着 富ヶ谷 [時刻表]
17:15着 代々木八幡駅入口 [時刻表]
17:16着 八幡下 [時刻表]
17:18着 初台坂下 [時刻表]
17:19着 南初台 [時刻表]
17:20着 初台坂上 [時刻表]
17:24着 東京オペラシティ南 [時刻表]
17:27着 新国立劇場 [時刻表]
17:28着 幡代 [時刻表]
17:30着 幡ヶ谷駅 [時刻表]
17:31着 幡ヶ谷原町 [時刻表]
17:36着 笹塚中学 [時刻表]
17:36着 笹塚こども図書館 [時刻表]
17:37着 新山通り [時刻表]
17:38着 南台三丁目 [時刻表]
17:39着 南台交差点 [時刻表]
17:40着 富士高校 [時刻表]
17:42着 中野車庫 [時刻表]
17:43着 十貫坂上 [時刻表]
17:45着 杉山公園 [時刻表]
17:46着 中央五丁目 [時刻表]
17:54着 中野駅