文字サイズ変更

バス時刻表 渋63[京王] 中野駅行  20:35 分発



20:35発 渋谷駅 [時刻表]
20:36着 神南一丁目 [時刻表]
20:38着 渋谷区役所 [時刻表]
20:40着 放送センター西口 [時刻表]
20:41着 富ヶ谷 [時刻表]
20:43着 代々木八幡駅入口 [時刻表]
20:44着 八幡下 [時刻表]
20:45着 初台坂下 [時刻表]
20:46着 南初台 [時刻表]
20:47着 初台坂上 [時刻表]
20:50着 東京オペラシティ南 [時刻表]
20:52着 新国立劇場 [時刻表]
20:53着 幡代 [時刻表]
20:55着 幡ヶ谷駅 [時刻表]
20:56着 幡ヶ谷原町 [時刻表]
21:00着 笹塚中学 [時刻表]
21:00着 笹塚こども図書館 [時刻表]
21:01着 新山通り [時刻表]
21:02着 南台三丁目 [時刻表]
21:03着 南台交差点 [時刻表]
21:04着 富士高校 [時刻表]
21:06着 中野車庫 [時刻表]
21:07着 十貫坂上 [時刻表]
21:09着 杉山公園 [時刻表]
21:10着 中央五丁目 [時刻表]
21:16着 中野駅