文字サイズ変更

バス時刻表 渋63[京王] 渋谷駅行  14:58 分発



14:58発 中野駅 [時刻表]
15:00着 中央五丁目 [時刻表]
15:02着 杉山公園 [時刻表]
15:04着 十貫坂上 [時刻表]
15:08着 中野車庫 [時刻表]
15:09着 富士高校 [時刻表]
15:10着 南台交差点 [時刻表]
15:11着 南台三丁目 [時刻表]
15:12着 新山通り [時刻表]
15:13着 笹塚こども図書館 [時刻表]
15:14着 笹塚中学 [時刻表]
15:17着 幡ヶ谷原町 [時刻表]
15:19着 幡ヶ谷駅 [時刻表]
15:20着 幡代 [時刻表]
15:21着 新国立劇場 [時刻表]
15:25着 東京オペラシティ南 [時刻表]
15:25着 初台坂上 [時刻表]
15:26着 南初台 [時刻表]
15:27着 初台坂下 [時刻表]
15:28着 八幡下 [時刻表]
15:30着 代々木八幡駅入口 [時刻表]
15:32着 富ヶ谷 [時刻表]
15:34着 放送センター西口 [時刻表]
15:36着 渋谷区役所 [時刻表]
15:37着 神南一丁目 [時刻表]
15:48着 渋谷駅