文字サイズ変更

バス時刻表 渋64[京王] 渋谷駅行  13:46 分発



13:46発 中野駅 [時刻表]
13:48着 中野総合病院 [時刻表]
13:49着 中野保健所 [時刻表]
13:50着 紅葉山公園下 [時刻表]
13:51着 堀越学園 [時刻表]
13:52着 中野一丁目 [時刻表]
13:53着 東中野二丁目 [時刻表]
13:54着 宮下交差点 [時刻表]
13:58着 中野坂上駅 [時刻表]
13:58着 成願寺前 [時刻表]
14:00着 弥生町一丁目 [時刻表]
14:02着 本町三丁目 [時刻表]
14:03着 関東国際高校 [時刻表]
14:04着 西新宿四丁目 [時刻表]
14:07着 東京オペラシティ [時刻表]
14:08着 東京オペラシティ南 [時刻表]
14:08着 初台坂上 [時刻表]
14:09着 南初台 [時刻表]
14:10着 初台坂下 [時刻表]
14:11着 八幡下 [時刻表]
14:13着 代々木八幡駅入口 [時刻表]
14:15着 富ヶ谷 [時刻表]
14:17着 放送センター西口 [時刻表]
14:19着 渋谷区役所 [時刻表]
14:20着 神南一丁目 [時刻表]
14:31着 渋谷駅