文字サイズ変更

バス時刻表 渋64[京王] 渋谷駅行  08:16 分発



08:16発 中野駅 [時刻表]
08:17着 中野総合病院 [時刻表]
08:18着 中野保健所 [時刻表]
08:19着 紅葉山公園下 [時刻表]
08:20着 堀越学園 [時刻表]
08:21着 中野一丁目 [時刻表]
08:22着 東中野二丁目 [時刻表]
08:23着 宮下交差点 [時刻表]
08:26着 中野坂上駅 [時刻表]
08:26着 成願寺前 [時刻表]
08:27着 弥生町一丁目 [時刻表]
08:29着 本町三丁目 [時刻表]
08:30着 関東国際高校 [時刻表]
08:31着 西新宿四丁目 [時刻表]
08:33着 東京オペラシティ [時刻表]
08:34着 東京オペラシティ南 [時刻表]
08:34着 初台坂上 [時刻表]
08:35着 南初台 [時刻表]
08:35着 初台坂下 [時刻表]
08:36着 八幡下 [時刻表]
08:37着 代々木八幡駅入口 [時刻表]
08:38着 富ヶ谷 [時刻表]
08:40着 放送センター西口 [時刻表]
08:42着 渋谷区役所 [時刻表]
08:43着 神南一丁目 [時刻表]
08:55着 渋谷駅