文字サイズ変更

バス時刻表 渋64[京王] 渋谷駅行  09:22 分発



09:22発 中野駅 [時刻表]
09:24着 中野総合病院 [時刻表]
09:25着 中野保健所 [時刻表]
09:26着 紅葉山公園下 [時刻表]
09:27着 堀越学園 [時刻表]
09:28着 中野一丁目 [時刻表]
09:29着 東中野二丁目 [時刻表]
09:30着 宮下交差点 [時刻表]
09:33着 中野坂上駅 [時刻表]
09:33着 成願寺前 [時刻表]
09:34着 弥生町一丁目 [時刻表]
09:36着 本町三丁目 [時刻表]
09:37着 関東国際高校 [時刻表]
09:38着 西新宿四丁目 [時刻表]
09:41着 東京オペラシティ [時刻表]
09:42着 東京オペラシティ南 [時刻表]
09:42着 初台坂上 [時刻表]
09:43着 南初台 [時刻表]
09:44着 初台坂下 [時刻表]
09:45着 八幡下 [時刻表]
09:47着 代々木八幡駅入口 [時刻表]
09:49着 富ヶ谷 [時刻表]
09:51着 放送センター西口 [時刻表]
09:53着 渋谷区役所 [時刻表]
09:54着 神南一丁目 [時刻表]
10:07着 渋谷駅