文字サイズ変更

バス時刻表 渋64[京王] 渋谷駅行  18:44 分発



18:44発 中野駅 [時刻表]
18:46着 中野総合病院 [時刻表]
18:47着 中野保健所 [時刻表]
18:48着 紅葉山公園下 [時刻表]
18:49着 堀越学園 [時刻表]
18:50着 中野一丁目 [時刻表]
18:51着 東中野二丁目 [時刻表]
18:52着 宮下交差点 [時刻表]
18:56着 中野坂上駅 [時刻表]
18:56着 成願寺前 [時刻表]
18:57着 弥生町一丁目 [時刻表]
18:59着 本町三丁目 [時刻表]
19:00着 関東国際高校 [時刻表]
19:01着 西新宿四丁目 [時刻表]
19:04着 東京オペラシティ [時刻表]
19:05着 東京オペラシティ南 [時刻表]
19:05着 初台坂上 [時刻表]
19:06着 南初台 [時刻表]
19:07着 初台坂下 [時刻表]
19:08着 八幡下 [時刻表]
19:09着 代々木八幡駅入口 [時刻表]
19:11着 富ヶ谷 [時刻表]
19:13着 放送センター西口 [時刻表]
19:15着 渋谷区役所 [時刻表]
19:16着 神南一丁目 [時刻表]
19:27着 渋谷駅