文字サイズ変更

バス時刻表 渋64[京王] 渋谷駅行  21:27 分発



21:27発 中野駅 [時刻表]
21:28着 中野総合病院 [時刻表]
21:29着 中野保健所 [時刻表]
21:30着 紅葉山公園下 [時刻表]
21:31着 堀越学園 [時刻表]
21:32着 中野一丁目 [時刻表]
21:33着 東中野二丁目 [時刻表]
21:34着 宮下交差点 [時刻表]
21:37着 中野坂上駅 [時刻表]
21:37着 成願寺前 [時刻表]
21:39着 弥生町一丁目 [時刻表]
21:41着 本町三丁目 [時刻表]
21:42着 関東国際高校 [時刻表]
21:43着 西新宿四丁目 [時刻表]
21:45着 東京オペラシティ [時刻表]
21:46着 東京オペラシティ南 [時刻表]
21:46着 初台坂上 [時刻表]
21:47着 南初台 [時刻表]
21:47着 初台坂下 [時刻表]
21:48着 八幡下 [時刻表]
21:49着 代々木八幡駅入口 [時刻表]
21:50着 富ヶ谷 [時刻表]
21:52着 放送センター西口 [時刻表]
21:54着 渋谷区役所 [時刻表]
21:55着 神南一丁目 [時刻表]
22:02着 渋谷駅