文字サイズ変更

バス時刻表 五里18[西東京] 藤倉行  07:43 分発



07:43発 武蔵五日市駅 [時刻表]
07:44着 東町 [時刻表]
07:45着 五日市(下町車庫) [時刻表]
07:45着 上町 [時刻表]
07:46着 五日市高校 [時刻表]
07:47着 東小中野 [時刻表]
07:48着 西小中野 [時刻表]
07:49着 沢戸橋 [時刻表]
07:50着 戸倉 [時刻表]
07:51着 西戸倉 [時刻表]
07:52着 坂下 [時刻表]
07:54着 十里木 [時刻表]
07:55着 追分(あきる野) [時刻表]
07:56着 荷田子 [時刻表]
07:56着 コテージ森林村 [時刻表]
07:57着 畔荷田 [時刻表]
08:00着 和田向 [時刻表]
08:01着 鬼切 [時刻表]
08:02着 元郷 [時刻表]
08:02着 山王前 [時刻表]
08:03着 本宿役場前(檜原村) [時刻表]
08:04着 中本宿 [時刻表]
08:05着 払沢の滝入口 [時刻表]
08:06着 檜原小前 [時刻表]
08:08着 やすらぎの里 [時刻表]
08:08着 とうげん橋 [時刻表]
08:10着 千足 [時刻表]
08:11着 中里 [時刻表]
08:12着 白倉 [時刻表]
08:13着 郷土資料館 [時刻表]
08:14着 神戸岩入口 [時刻表]
08:15着 宮ヶ谷戸(小沢駐在所) [時刻表]
08:16着 小沢 [時刻表]
08:16着 宝蔵寺 [時刻表]
08:17着 夏地 [時刻表]
08:18着 小和田坂 [時刻表]
08:19着 下川 [時刻表]
08:21着 小岩 [時刻表]
08:23着 竹窪 [時刻表]
08:24着 笹久保 [時刻表]
08:25着 山王坂下 [時刻表]
08:27着 尾崎橋 [時刻表]
08:28着 竹の沢 [時刻表]
08:29着 下除毛 [時刻表]
08:32着 藤倉