文字サイズ変更

バス時刻表 五里18[西東京] 藤倉行  18:17 分発



18:17発 稲城駅 [時刻表]
18:18着 稲城中央橋 [時刻表]
18:19着 稲城市保健センター [時刻表]
18:20着 向陽台一丁目 [時刻表]
18:21着 向陽台六丁目 [時刻表]
18:22着 城山公園南 [時刻表]
18:23着 向陽台三丁目 [時刻表]
18:25着 向陽台 [時刻表]
18:26着 稲城中央公園 [時刻表]
18:28着 総合体育館(稲城市) [時刻表]
18:29着 長峰小学校 [時刻表]
18:31着 長峰 [時刻表]
18:32着 長峰二丁目 [時刻表]
18:33着 堂ヶ谷戸橋 [時刻表]
18:34着 長峰小学校南 [時刻表]
18:36着 総合体育館(稲城市) [時刻表]
18:37着 稲城中央公園 [時刻表]
18:39着 向陽台 [時刻表]
18:40着 向陽台三丁目 [時刻表]
18:41着 城山公園南 [時刻表]
18:42着 向陽台六丁目 [時刻表]
18:43着 向陽台一丁目 [時刻表]
18:44着 稲城市保健センター [時刻表]
18:45着 稲城中央橋 [時刻表]
18:47着 稲城駅