文字サイズ変更

バス時刻表 五里18[西東京] 藤倉行  08:40 分発



08:40発 武蔵五日市駅 [時刻表]
08:41着 東町 [時刻表]
08:42着 五日市(下町車庫) [時刻表]
08:42着 上町 [時刻表]
08:43着 五日市高校 [時刻表]
08:44着 東小中野 [時刻表]
08:45着 西小中野 [時刻表]
08:46着 沢戸橋 [時刻表]
08:47着 戸倉 [時刻表]
08:48着 西戸倉 [時刻表]
08:49着 坂下 [時刻表]
08:51着 十里木 [時刻表]
08:52着 追分(あきる野) [時刻表]
08:53着 荷田子 [時刻表]
08:53着 コテージ森林村 [時刻表]
08:54着 畔荷田 [時刻表]
08:57着 和田向 [時刻表]
08:58着 鬼切 [時刻表]
08:59着 元郷 [時刻表]
08:59着 山王前 [時刻表]
09:00着 本宿役場前(檜原村) [時刻表]
09:01着 中本宿 [時刻表]
09:02着 払沢の滝入口 [時刻表]
09:03着 檜原小前 [時刻表]
09:05着 やすらぎの里 [時刻表]
09:05着 とうげん橋 [時刻表]
09:07着 千足 [時刻表]
09:08着 中里 [時刻表]
09:09着 白倉 [時刻表]
09:10着 郷土資料館 [時刻表]
09:11着 神戸岩入口 [時刻表]
09:12着 宮ヶ谷戸(小沢駐在所) [時刻表]
09:13着 小沢 [時刻表]
09:13着 宝蔵寺 [時刻表]
09:14着 夏地 [時刻表]
09:15着 小和田坂 [時刻表]
09:16着 下川 [時刻表]
09:18着 小岩 [時刻表]
09:20着 竹窪 [時刻表]
09:21着 笹久保 [時刻表]
09:22着 山王坂下 [時刻表]
09:24着 尾崎橋 [時刻表]
09:25着 竹の沢 [時刻表]
09:26着 下除毛 [時刻表]
09:29着 藤倉