文字サイズ変更

バス時刻表 五里18[西東京] 藤倉行  10:00 分発



10:00発 武蔵五日市駅 [時刻表]
10:01着 東町 [時刻表]
10:02着 五日市(下町車庫) [時刻表]
10:02着 上町 [時刻表]
10:03着 五日市高校 [時刻表]
10:04着 東小中野 [時刻表]
10:05着 西小中野 [時刻表]
10:06着 沢戸橋 [時刻表]
10:07着 戸倉 [時刻表]
10:08着 西戸倉 [時刻表]
10:09着 坂下 [時刻表]
10:11着 十里木 [時刻表]
10:12着 追分(あきる野) [時刻表]
10:13着 荷田子 [時刻表]
10:13着 コテージ森林村 [時刻表]
10:14着 畔荷田 [時刻表]
10:17着 和田向 [時刻表]
10:18着 鬼切 [時刻表]
10:19着 元郷 [時刻表]
10:19着 山王前 [時刻表]
10:20着 本宿役場前(檜原村) [時刻表]
10:21着 中本宿 [時刻表]
10:22着 払沢の滝入口 [時刻表]
10:23着 檜原小前 [時刻表]
10:25着 やすらぎの里 [時刻表]
10:25着 とうげん橋 [時刻表]
10:27着 千足 [時刻表]
10:28着 中里 [時刻表]
10:29着 白倉 [時刻表]
10:30着 郷土資料館 [時刻表]
10:31着 神戸岩入口 [時刻表]
10:32着 宮ヶ谷戸(小沢駐在所) [時刻表]
10:33着 小沢 [時刻表]
10:33着 宝蔵寺 [時刻表]
10:34着 夏地 [時刻表]
10:35着 小和田坂 [時刻表]
10:36着 下川 [時刻表]
10:38着 小岩 [時刻表]
10:40着 竹窪 [時刻表]
10:41着 笹久保 [時刻表]
10:42着 山王坂下 [時刻表]
10:44着 尾崎橋 [時刻表]
10:45着 竹の沢 [時刻表]
10:46着 下除毛 [時刻表]
10:49着 藤倉