文字サイズ変更

バス時刻表 五里18[西東京] 藤倉行  18:58 分発



18:58発 稲城駅 [時刻表]
18:59着 稲城中央橋 [時刻表]
19:00着 稲城市保健センター [時刻表]
19:01着 向陽台一丁目 [時刻表]
19:02着 向陽台六丁目 [時刻表]
19:03着 城山公園南 [時刻表]
19:04着 向陽台三丁目 [時刻表]
19:06着 向陽台 [時刻表]
19:07着 稲城中央公園 [時刻表]
19:09着 総合体育館(稲城市) [時刻表]
19:10着 長峰小学校 [時刻表]
19:12着 長峰 [時刻表]
19:13着 長峰二丁目 [時刻表]
19:14着 堂ヶ谷戸橋 [時刻表]
19:15着 長峰小学校南 [時刻表]
19:17着 総合体育館(稲城市) [時刻表]
19:18着 稲城中央公園 [時刻表]
19:20着 向陽台 [時刻表]
19:21着 向陽台三丁目 [時刻表]
19:22着 城山公園南 [時刻表]
19:23着 向陽台六丁目 [時刻表]
19:24着 向陽台一丁目 [時刻表]
19:25着 稲城市保健センター [時刻表]
19:26着 稲城中央橋 [時刻表]
19:28着 稲城駅