文字サイズ変更

バス時刻表 五里18[西東京] 藤倉行  19:45 分発



19:45発 稲城駅 [時刻表]
19:46着 稲城中央橋 [時刻表]
19:47着 稲城市保健センター [時刻表]
19:48着 向陽台一丁目 [時刻表]
19:49着 向陽台六丁目 [時刻表]
19:50着 城山公園南 [時刻表]
19:51着 向陽台三丁目 [時刻表]
19:53着 向陽台 [時刻表]
19:54着 稲城中央公園 [時刻表]
19:56着 総合体育館(稲城市) [時刻表]
19:57着 長峰小学校 [時刻表]
19:59着 長峰 [時刻表]
20:00着 長峰二丁目 [時刻表]
20:01着 堂ヶ谷戸橋 [時刻表]
20:02着 長峰小学校南 [時刻表]
20:04着 総合体育館(稲城市) [時刻表]
20:05着 稲城中央公園 [時刻表]
20:07着 向陽台 [時刻表]
20:08着 向陽台三丁目 [時刻表]
20:09着 城山公園南 [時刻表]
20:10着 向陽台六丁目 [時刻表]
20:11着 向陽台一丁目 [時刻表]
20:12着 稲城市保健センター [時刻表]
20:13着 稲城中央橋 [時刻表]
20:15着 稲城駅