文字サイズ変更

バス時刻表 五里18[西東京] 藤倉行  10:08 分発



10:08発 武蔵五日市駅 [時刻表]
10:09着 東町 [時刻表]
10:10着 五日市(下町車庫) [時刻表]
10:10着 上町 [時刻表]
10:11着 五日市高校 [時刻表]
10:12着 東小中野 [時刻表]
10:13着 西小中野 [時刻表]
10:14着 沢戸橋 [時刻表]
10:15着 戸倉 [時刻表]
10:16着 西戸倉 [時刻表]
10:17着 坂下 [時刻表]
10:19着 十里木 [時刻表]
10:20着 追分(あきる野) [時刻表]
10:21着 荷田子 [時刻表]
10:21着 コテージ森林村 [時刻表]
10:22着 畔荷田 [時刻表]
10:25着 和田向 [時刻表]
10:26着 鬼切 [時刻表]
10:27着 元郷 [時刻表]
10:27着 山王前 [時刻表]
10:28着 本宿役場前(檜原村) [時刻表]
10:29着 中本宿 [時刻表]
10:30着 払沢の滝入口 [時刻表]
10:31着 檜原小前 [時刻表]
10:33着 やすらぎの里 [時刻表]
10:33着 とうげん橋 [時刻表]
10:35着 千足 [時刻表]
10:36着 中里 [時刻表]
10:37着 白倉 [時刻表]
10:38着 郷土資料館 [時刻表]
10:39着 神戸岩入口 [時刻表]
10:40着 宮ヶ谷戸(小沢駐在所) [時刻表]
10:41着 小沢 [時刻表]
10:41着 宝蔵寺 [時刻表]
10:42着 夏地 [時刻表]
10:43着 小和田坂 [時刻表]
10:44着 下川 [時刻表]
10:46着 小岩 [時刻表]
10:48着 竹窪 [時刻表]
10:49着 笹久保 [時刻表]
10:50着 山王坂下 [時刻表]
10:52着 尾崎橋 [時刻表]
10:53着 竹の沢 [時刻表]
10:54着 下除毛 [時刻表]
10:57着 藤倉