文字サイズ変更

バス時刻表 五18[西東京] 藤倉行  20:28 分発



20:28発 武蔵五日市駅 [時刻表]
20:29着 東町 [時刻表]
20:30着 五日市(下町車庫) [時刻表]
20:30着 上町 [時刻表]
20:31着 五日市高校 [時刻表]
20:32着 東小中野 [時刻表]
20:33着 西小中野 [時刻表]
20:34着 沢戸橋 [時刻表]
20:35着 戸倉 [時刻表]
20:36着 西戸倉 [時刻表]
20:36着 坂下 [時刻表]
20:38着 十里木 [時刻表]
20:39着 追分(あきる野) [時刻表]
20:40着 荷田子 [時刻表]
20:40着 コテージ森林村 [時刻表]
20:41着 畔荷田 [時刻表]
20:44着 和田向 [時刻表]
20:44着 鬼切 [時刻表]
20:45着 元郷 [時刻表]
20:45着 山王前 [時刻表]
20:46着 本宿役場前(檜原村) [時刻表]
20:47着 中本宿 [時刻表]
20:49着 払沢の滝入口 [時刻表]
20:50着 檜原小前 [時刻表]
20:50着 とうげん橋 [時刻表]
20:52着 千足 [時刻表]
20:53着 中里 [時刻表]
20:54着 白倉 [時刻表]
20:55着 郷土資料館 [時刻表]
20:56着 神戸岩入口 [時刻表]
20:57着 宮ヶ谷戸(小沢駐在所) [時刻表]
20:58着 小沢 [時刻表]
20:58着 宝蔵寺 [時刻表]
20:59着 夏地 [時刻表]
21:00着 小和田坂 [時刻表]
21:01着 下川 [時刻表]
21:03着 小岩 [時刻表]
21:05着 竹窪 [時刻表]
21:06着 笹久保 [時刻表]
21:07着 山王坂下 [時刻表]
21:09着 尾崎橋 [時刻表]
21:10着 竹の沢 [時刻表]
21:11着 下除毛 [時刻表]
21:14着 藤倉