文字サイズ変更

バス時刻表 五18[西東京] 藤倉行  07:39 分発



07:39発 武蔵五日市駅 [時刻表]
07:40着 東町 [時刻表]
07:41着 五日市(下町車庫) [時刻表]
07:41着 上町 [時刻表]
07:42着 五日市高校 [時刻表]
07:43着 東小中野 [時刻表]
07:44着 西小中野 [時刻表]
07:45着 沢戸橋 [時刻表]
07:46着 戸倉 [時刻表]
07:47着 西戸倉 [時刻表]
07:48着 坂下 [時刻表]
07:50着 十里木 [時刻表]
07:51着 追分(あきる野) [時刻表]
07:52着 荷田子 [時刻表]
07:52着 コテージ森林村 [時刻表]
07:53着 畔荷田 [時刻表]
07:56着 和田向 [時刻表]
07:57着 鬼切 [時刻表]
07:58着 元郷 [時刻表]
07:58着 山王前 [時刻表]
07:59着 本宿役場前(檜原村) [時刻表]
08:00着 中本宿 [時刻表]
08:02着 払沢の滝入口 [時刻表]
08:03着 檜原小前 [時刻表]
08:03着 とうげん橋 [時刻表]
08:05着 千足 [時刻表]
08:06着 中里 [時刻表]
08:07着 白倉 [時刻表]
08:08着 郷土資料館 [時刻表]
08:09着 神戸岩入口 [時刻表]
08:10着 宮ヶ谷戸(小沢駐在所) [時刻表]
08:11着 小沢 [時刻表]
08:11着 宝蔵寺 [時刻表]
08:12着 夏地 [時刻表]
08:13着 小和田坂 [時刻表]
08:14着 下川 [時刻表]
08:16着 小岩 [時刻表]
08:18着 竹窪 [時刻表]
08:19着 笹久保 [時刻表]
08:20着 山王坂下 [時刻表]
08:22着 尾崎橋 [時刻表]
08:23着 竹の沢 [時刻表]
08:24着 下除毛 [時刻表]
08:27着 藤倉