文字サイズ変更

バス時刻表 五18[西東京] 藤倉行  13:00 分発



13:00発 武蔵五日市駅 [時刻表]
13:01着 東町 [時刻表]
13:02着 五日市(下町車庫) [時刻表]
13:02着 上町 [時刻表]
13:03着 五日市高校 [時刻表]
13:04着 東小中野 [時刻表]
13:05着 西小中野 [時刻表]
13:06着 沢戸橋 [時刻表]
13:07着 戸倉 [時刻表]
13:08着 西戸倉 [時刻表]
13:09着 坂下 [時刻表]
13:11着 十里木 [時刻表]
13:12着 追分(あきる野) [時刻表]
13:13着 荷田子 [時刻表]
13:13着 コテージ森林村 [時刻表]
13:14着 畔荷田 [時刻表]
13:17着 和田向 [時刻表]
13:18着 鬼切 [時刻表]
13:19着 元郷 [時刻表]
13:19着 山王前 [時刻表]
13:20着 本宿役場前(檜原村) [時刻表]
13:21着 中本宿 [時刻表]
13:23着 払沢の滝入口 [時刻表]
13:24着 檜原小前 [時刻表]
13:24着 とうげん橋 [時刻表]
13:26着 千足 [時刻表]
13:27着 中里 [時刻表]
13:28着 白倉 [時刻表]
13:29着 郷土資料館 [時刻表]
13:30着 神戸岩入口 [時刻表]
13:31着 宮ヶ谷戸(小沢駐在所) [時刻表]
13:32着 小沢 [時刻表]
13:32着 宝蔵寺 [時刻表]
13:33着 夏地 [時刻表]
13:34着 小和田坂 [時刻表]
13:35着 下川 [時刻表]
13:37着 小岩 [時刻表]
13:39着 竹窪 [時刻表]
13:40着 笹久保 [時刻表]
13:41着 山王坂下 [時刻表]
13:43着 尾崎橋 [時刻表]
13:44着 竹の沢 [時刻表]
13:45着 下除毛 [時刻表]
13:48着 藤倉