文字サイズ変更

バス時刻表 五18[西東京] 藤倉行  15:30 分発



15:30発 武蔵五日市駅 [時刻表]
15:31着 東町 [時刻表]
15:32着 五日市(下町車庫) [時刻表]
15:32着 上町 [時刻表]
15:33着 五日市高校 [時刻表]
15:34着 東小中野 [時刻表]
15:35着 西小中野 [時刻表]
15:36着 沢戸橋 [時刻表]
15:37着 戸倉 [時刻表]
15:38着 西戸倉 [時刻表]
15:39着 坂下 [時刻表]
15:41着 十里木 [時刻表]
15:42着 追分(あきる野) [時刻表]
15:43着 荷田子 [時刻表]
15:43着 コテージ森林村 [時刻表]
15:44着 畔荷田 [時刻表]
15:47着 和田向 [時刻表]
15:48着 鬼切 [時刻表]
15:49着 元郷 [時刻表]
15:49着 山王前 [時刻表]
15:50着 本宿役場前(檜原村) [時刻表]
15:51着 中本宿 [時刻表]
15:53着 払沢の滝入口 [時刻表]
15:54着 檜原小前 [時刻表]
15:54着 とうげん橋 [時刻表]
15:56着 千足 [時刻表]
15:57着 中里 [時刻表]
15:58着 白倉 [時刻表]
15:59着 郷土資料館 [時刻表]
16:00着 神戸岩入口 [時刻表]
16:01着 宮ヶ谷戸(小沢駐在所) [時刻表]
16:02着 小沢 [時刻表]
16:02着 宝蔵寺 [時刻表]
16:03着 夏地 [時刻表]
16:04着 小和田坂 [時刻表]
16:05着 下川 [時刻表]
16:07着 小岩 [時刻表]
16:09着 竹窪 [時刻表]
16:10着 笹久保 [時刻表]
16:11着 山王坂下 [時刻表]
16:13着 尾崎橋 [時刻表]
16:14着 竹の沢 [時刻表]
16:15着 下除毛 [時刻表]
16:18着 藤倉