文字サイズ変更

バス時刻表 五18[西東京] 藤倉行  17:03 分発



17:03発 武蔵五日市駅 [時刻表]
17:04着 東町 [時刻表]
17:05着 五日市(下町車庫) [時刻表]
17:05着 上町 [時刻表]
17:06着 五日市高校 [時刻表]
17:07着 東小中野 [時刻表]
17:08着 西小中野 [時刻表]
17:09着 沢戸橋 [時刻表]
17:10着 戸倉 [時刻表]
17:11着 西戸倉 [時刻表]
17:12着 坂下 [時刻表]
17:14着 十里木 [時刻表]
17:15着 追分(あきる野) [時刻表]
17:16着 荷田子 [時刻表]
17:16着 コテージ森林村 [時刻表]
17:17着 畔荷田 [時刻表]
17:20着 和田向 [時刻表]
17:21着 鬼切 [時刻表]
17:22着 元郷 [時刻表]
17:22着 山王前 [時刻表]
17:23着 本宿役場前(檜原村) [時刻表]
17:24着 中本宿 [時刻表]
17:26着 払沢の滝入口 [時刻表]
17:27着 檜原小前 [時刻表]
17:27着 とうげん橋 [時刻表]
17:29着 千足 [時刻表]
17:30着 中里 [時刻表]
17:31着 白倉 [時刻表]
17:32着 郷土資料館 [時刻表]
17:33着 神戸岩入口 [時刻表]
17:34着 宮ヶ谷戸(小沢駐在所) [時刻表]
17:35着 小沢 [時刻表]
17:35着 宝蔵寺 [時刻表]
17:36着 夏地 [時刻表]
17:37着 小和田坂 [時刻表]
17:38着 下川 [時刻表]
17:40着 小岩 [時刻表]
17:42着 竹窪 [時刻表]
17:43着 笹久保 [時刻表]
17:44着 山王坂下 [時刻表]
17:46着 尾崎橋 [時刻表]
17:47着 竹の沢 [時刻表]
17:48着 下除毛 [時刻表]
17:51着 藤倉