文字サイズ変更

バス時刻表 五18[西東京] 藤倉行  14:30 分発



14:30発 武蔵五日市駅 [時刻表]
14:31着 東町 [時刻表]
14:32着 五日市(下町車庫) [時刻表]
14:32着 上町 [時刻表]
14:33着 五日市高校 [時刻表]
14:34着 東小中野 [時刻表]
14:35着 西小中野 [時刻表]
14:36着 沢戸橋 [時刻表]
14:37着 戸倉 [時刻表]
14:38着 西戸倉 [時刻表]
14:39着 坂下 [時刻表]
14:41着 十里木 [時刻表]
14:42着 追分(あきる野) [時刻表]
14:43着 荷田子 [時刻表]
14:43着 コテージ森林村 [時刻表]
14:44着 畔荷田 [時刻表]
14:47着 和田向 [時刻表]
14:48着 鬼切 [時刻表]
14:49着 元郷 [時刻表]
14:49着 山王前 [時刻表]
14:50着 本宿役場前(檜原村) [時刻表]
14:51着 中本宿 [時刻表]
14:53着 払沢の滝入口 [時刻表]
14:54着 檜原小前 [時刻表]
14:54着 とうげん橋 [時刻表]
14:56着 千足 [時刻表]
14:57着 中里 [時刻表]
14:58着 白倉 [時刻表]
14:59着 郷土資料館 [時刻表]
15:00着 神戸岩入口 [時刻表]
15:01着 宮ヶ谷戸(小沢駐在所) [時刻表]
15:02着 小沢 [時刻表]
15:02着 宝蔵寺 [時刻表]
15:03着 夏地 [時刻表]
15:04着 小和田坂 [時刻表]
15:05着 下川 [時刻表]
15:07着 小岩 [時刻表]
15:09着 竹窪 [時刻表]
15:10着 笹久保 [時刻表]
15:11着 山王坂下 [時刻表]
15:13着 尾崎橋 [時刻表]
15:14着 竹の沢 [時刻表]
15:15着 下除毛 [時刻表]
15:18着 藤倉