文字サイズ変更

バス時刻表 五18[西東京] 藤倉行  19:22 分発



19:22発 武蔵五日市駅 [時刻表]
19:23着 東町 [時刻表]
19:24着 五日市(下町車庫) [時刻表]
19:24着 上町 [時刻表]
19:25着 五日市高校 [時刻表]
19:26着 東小中野 [時刻表]
19:27着 西小中野 [時刻表]
19:28着 沢戸橋 [時刻表]
19:29着 戸倉 [時刻表]
19:30着 西戸倉 [時刻表]
19:30着 坂下 [時刻表]
19:32着 十里木 [時刻表]
19:33着 追分(あきる野) [時刻表]
19:34着 荷田子 [時刻表]
19:34着 コテージ森林村 [時刻表]
19:35着 畔荷田 [時刻表]
19:38着 和田向 [時刻表]
19:38着 鬼切 [時刻表]
19:39着 元郷 [時刻表]
19:39着 山王前 [時刻表]
19:40着 本宿役場前(檜原村) [時刻表]
19:41着 中本宿 [時刻表]
19:43着 払沢の滝入口 [時刻表]
19:44着 檜原小前 [時刻表]
19:44着 とうげん橋 [時刻表]
19:46着 千足 [時刻表]
19:47着 中里 [時刻表]
19:48着 白倉 [時刻表]
19:49着 郷土資料館 [時刻表]
19:50着 神戸岩入口 [時刻表]
19:51着 宮ヶ谷戸(小沢駐在所) [時刻表]
19:52着 小沢 [時刻表]
19:52着 宝蔵寺 [時刻表]
19:53着 夏地 [時刻表]
19:54着 小和田坂 [時刻表]
19:55着 下川 [時刻表]
19:57着 小岩 [時刻表]
19:59着 竹窪 [時刻表]
20:00着 笹久保 [時刻表]
20:01着 山王坂下 [時刻表]
20:03着 尾崎橋 [時刻表]
20:04着 竹の沢 [時刻表]
20:05着 下除毛 [時刻表]
20:08着 藤倉