文字サイズ変更

バス時刻表 檜52<瀬音の湯経由>[西東京] 上養沢行  12:33 分発



12:33発 武蔵五日市駅 [時刻表]
12:34着 東町 [時刻表]
12:35着 五日市(下町車庫) [時刻表]
12:35着 上町 [時刻表]
12:36着 五日市高校 [時刻表]
12:37着 東小中野 [時刻表]
12:38着 西小中野 [時刻表]
12:39着 沢戸橋 [時刻表]
12:40着 戸倉 [時刻表]
12:41着 西戸倉 [時刻表]
12:42着 坂下 [時刻表]
12:44着 十里木 [時刻表]
12:45着 追分(あきる野) [時刻表]
12:46着 荷田子 [時刻表]
12:49着 秋川渓谷瀬音の湯 [時刻表]
12:50着 荷田子 [時刻表]
12:51着 追分(あきる野) [時刻表]
12:52着 十里木 [時刻表]
12:53着 落合橋(あきる野) [時刻表]
12:54着 札立 [時刻表]
12:55着 軍道 [時刻表]
12:56着 秋川国際マス釣場 [時刻表]
12:57着 曾利郷橋 [時刻表]
12:58着 本須 [時刻表]
12:59着 怒田畑 [時刻表]
13:00着 海入道 [時刻表]
13:01着 宝沢 [時刻表]
13:02着 木和田平 [時刻表]
13:04着 神谷 [時刻表]
13:06着 三つ合鍾乳洞入口 [時刻表]
13:08着 大岳鍾乳洞入口 [時刻表]
13:10着 上養沢