文字サイズ変更

バス時刻表 渋69<渋谷区役所経由>[京王] 渋谷駅行  11:11 分発



11:11発 渋谷駅 [時刻表]
11:12着 西武百貨店 [時刻表]
11:13着 宇田川町 [時刻表]
11:14着 放送センター西口 [時刻表]
11:17着 富ヶ谷 [時刻表]
11:19着 代々木八幡駅入口 [時刻表]
11:20着 八幡下 [時刻表]
11:21着 初台坂下 [時刻表]
11:21着 南初台 [時刻表]
11:22着 初台坂上 [時刻表]
11:23着 東京オペラシティ南 [時刻表]
11:26着 新国立劇場 [時刻表]
11:27着 幡代 [時刻表]
11:29着 幡ヶ谷駅 [時刻表]
11:29着 幡ヶ谷原町 [時刻表]
11:33着 笹塚駅 [時刻表]
11:33着 笹塚二丁目 [時刻表]
11:36着 代田橋 [時刻表]
11:37着 和泉一丁目 [時刻表]
11:38着 釜寺 [時刻表]
11:40着 方南八幡通り [時刻表]
11:42着 和田堀橋 [時刻表]
11:43着 堀の内二丁目 [時刻表]
11:44着 堀の内 [時刻表]
11:46着 セシオン杉並 [時刻表]
11:48着 高円寺陸橋 [時刻表]
11:49着 杉並車庫前 [時刻表]
11:51着 新高円寺 [時刻表]
11:52着 西馬橋 [時刻表]
11:52着 梅里中央公園入口 [時刻表]
11:54着 杉並区役所 [時刻表]
11:54着 阿佐谷南一丁目 [時刻表]
11:59着 阿佐ヶ谷駅