文字サイズ変更

バス時刻表 渋69<渋谷区役所経由>[京王] 渋谷駅行  13:11 分発



13:11発 渋谷駅 [時刻表]
13:12着 西武百貨店 [時刻表]
13:13着 宇田川町 [時刻表]
13:15着 放送センター西口 [時刻表]
13:19着 富ヶ谷 [時刻表]
13:21着 代々木八幡駅入口 [時刻表]
13:22着 八幡下 [時刻表]
13:23着 初台坂下 [時刻表]
13:23着 南初台 [時刻表]
13:24着 初台坂上 [時刻表]
13:25着 東京オペラシティ南 [時刻表]
13:28着 新国立劇場 [時刻表]
13:29着 幡代 [時刻表]
13:31着 幡ヶ谷駅 [時刻表]
13:31着 幡ヶ谷原町 [時刻表]
13:35着 笹塚駅 [時刻表]
13:35着 笹塚二丁目 [時刻表]
13:38着 代田橋 [時刻表]
13:39着 和泉一丁目 [時刻表]
13:40着 釜寺 [時刻表]
13:42着 方南八幡通り [時刻表]
13:44着 和田堀橋 [時刻表]
13:45着 堀の内二丁目 [時刻表]
13:46着 堀の内 [時刻表]
13:48着 セシオン杉並 [時刻表]
13:50着 高円寺陸橋 [時刻表]
13:51着 杉並車庫前 [時刻表]
13:53着 新高円寺 [時刻表]
13:54着 西馬橋 [時刻表]
13:55着 梅里中央公園入口 [時刻表]
13:57着 杉並区役所 [時刻表]
13:57着 阿佐谷南一丁目 [時刻表]
14:02着 阿佐ヶ谷駅