文字サイズ変更

バス時刻表 稲12[京王] 若葉台駅行  15:43 分発



15:43発 若葉台駅 [時刻表]
15:43着 若葉台二丁目 [時刻表]
15:44着 若葉台一丁目 [時刻表]
15:45着 上谷戸大橋南 [時刻表]
15:46着 長峰二丁目 [時刻表]
15:48着 長峰 [時刻表]
15:49着 長峰小学校 [時刻表]
15:50着 総合体育館(稲城市) [時刻表]
15:51着 稲城中央公園 [時刻表]
15:53着 向陽台 [時刻表]
15:54着 向陽台三丁目 [時刻表]
15:55着 城山公園南 [時刻表]
15:56着 向陽台六丁目 [時刻表]
15:57着 向陽台一丁目 [時刻表]
15:58着 稲城市保健センター [時刻表]
15:59着 稲城中央橋 [時刻表]
16:04着 稲城駅