文字サイズ変更

バス時刻表 稲12[小田急] 稲城駅行  09:43 分発



09:43発 若葉台駅 [時刻表]
09:44着 若葉台二丁目 [時刻表]
09:45着 若葉台一丁目 [時刻表]
09:46着 上谷戸大橋南 [時刻表]
09:47着 長峰二丁目 [時刻表]
09:48着 長峰 [時刻表]
09:49着 長峰小学校 [時刻表]
09:50着 総合体育館(稲城市) [時刻表]
09:51着 稲城中央公園 [時刻表]
09:53着 向陽台 [時刻表]
09:54着 向陽台三丁目 [時刻表]
09:55着 城山公園南 [時刻表]
09:56着 向陽台六丁目 [時刻表]
09:57着 向陽台一丁目 [時刻表]
09:58着 稲城市保健センター [時刻表]
09:59着 稲城中央橋 [時刻表]
10:05着 稲城駅