文字サイズ変更

バス時刻表 稲12[京王] 若葉台駅行  11:40 分発



11:40発 若葉台駅 [時刻表]
11:40着 若葉台二丁目 [時刻表]
11:41着 若葉台一丁目 [時刻表]
11:42着 上谷戸大橋南 [時刻表]
11:43着 長峰二丁目 [時刻表]
11:45着 長峰 [時刻表]
11:46着 長峰小学校 [時刻表]
11:47着 総合体育館(稲城市) [時刻表]
11:48着 稲城中央公園 [時刻表]
11:50着 向陽台 [時刻表]
11:51着 向陽台三丁目 [時刻表]
11:52着 城山公園南 [時刻表]
11:53着 向陽台六丁目 [時刻表]
11:54着 向陽台一丁目 [時刻表]
11:55着 稲城市保健センター [時刻表]
11:56着 稲城中央橋 [時刻表]
12:03着 稲城駅