文字サイズ変更

バス時刻表 稲12[小田急] 稲城駅行  06:37 分発



06:37発 若葉台駅 [時刻表]
06:37着 若葉台二丁目 [時刻表]
06:38着 若葉台一丁目 [時刻表]
06:39着 上谷戸大橋南 [時刻表]
06:40着 長峰二丁目 [時刻表]
06:42着 長峰 [時刻表]
06:43着 長峰小学校 [時刻表]
06:44着 総合体育館(稲城市) [時刻表]
06:45着 稲城中央公園 [時刻表]
06:47着 向陽台 [時刻表]
06:48着 向陽台三丁目 [時刻表]
06:49着 城山公園南 [時刻表]
06:50着 向陽台六丁目 [時刻表]
06:51着 向陽台一丁目 [時刻表]
06:52着 稲城市保健センター [時刻表]
06:53着 稲城中央橋 [時刻表]
07:00着 稲城駅