文字サイズ変更

バス時刻表 稲13[京王]長峰循環  07:12 分発



07:12発 若葉台駅 [時刻表]
07:12着 若葉台二丁目 [時刻表]
07:13着 若葉台一丁目 [時刻表]
07:14着 上谷戸大橋南 [時刻表]
07:15着 長峰二丁目 [時刻表]
07:17着 長峰 [時刻表]
07:18着 長峰小学校 [時刻表]
07:19着 総合体育館(稲城市) [時刻表]
07:20着 稲城中央公園 [時刻表]
07:22着 向陽台 [時刻表]
07:23着 向陽台三丁目 [時刻表]
07:24着 城山公園南 [時刻表]
07:25着 城山公園 [時刻表]
07:27着 南多摩駅入口 [時刻表]
07:36着 南多摩駅