文字サイズ変更

バス時刻表 立66<万願荘経由>[京王] 立川駅北口行  08:40 分発



08:40発 稲城駅 [時刻表]
08:41着 稲城中央橋 [時刻表]
08:42着 稲城市保健センター [時刻表]
08:43着 向陽台一丁目 [時刻表]
08:44着 向陽台六丁目 [時刻表]
08:45着 城山公園南 [時刻表]
08:46着 向陽台三丁目 [時刻表]
08:47着 向陽台 [時刻表]
08:48着 稲城中央公園 [時刻表]
08:49着 総合体育館(稲城市) [時刻表]
08:51着 長峰小学校南 [時刻表]
08:51着 堂ヶ谷戸橋 [時刻表]
08:52着 長峰二丁目 [時刻表]
08:54着 長峰 [時刻表]
08:55着 長峰小学校 [時刻表]
08:57着 総合体育館(稲城市) [時刻表]
08:58着 稲城中央公園 [時刻表]
09:00着 向陽台 [時刻表]
09:01着 向陽台三丁目 [時刻表]
09:02着 城山公園南 [時刻表]
09:03着 向陽台六丁目 [時刻表]
09:04着 向陽台一丁目 [時刻表]
09:05着 稲城市保健センター [時刻表]
09:06着 稲城中央橋 [時刻表]
09:10着 稲城駅