文字サイズ変更

バス時刻表 稲22[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行  19:56 分発



19:56発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
19:58着 新大栗橋 [時刻表]
20:00着 春日神社 [時刻表]
20:01着 対鴎荘前 [時刻表]
20:02着 連光寺坂 [時刻表]
20:03着 桜ヶ丘カントリークラブ [時刻表]
20:11着 稲城市立病院 [時刻表]
20:15着 南多摩駅 [時刻表]
20:17着 南多摩駅入口 [時刻表]
20:18着 城山公園 [時刻表]
20:19着 向陽台六丁目 [時刻表]
20:20着 向陽台一丁目 [時刻表]
20:21着 稲城市保健センター [時刻表]
20:22着 稲城中央橋 [時刻表]
20:32着 稲城駅