文字サイズ変更

バス時刻表 稲22[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行  16:05 分発



16:05発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
16:08着 新大栗橋 [時刻表]
16:09着 春日神社 [時刻表]
16:10着 対鴎荘前 [時刻表]
16:11着 連光寺坂 [時刻表]
16:12着 桜ヶ丘カントリークラブ [時刻表]
16:19着 稲城市立病院 [時刻表]
16:23着 南多摩駅 [時刻表]
16:25着 南多摩駅入口 [時刻表]
16:26着 城山公園 [時刻表]
16:27着 向陽台六丁目 [時刻表]
16:28着 向陽台一丁目 [時刻表]
16:29着 稲城市保健センター [時刻表]
16:30着 稲城中央橋 [時刻表]
16:38着 稲城駅