文字サイズ変更

バス時刻表 西56[京王] 法政大学行  09:31 分発



09:31発 調布駅南口 [時刻表]
09:32着 調布駅入口 [時刻表]
09:33着 品川通上布田 [時刻表]
09:34着 地蔵前 [時刻表]
09:34着 調布車庫前 [時刻表]
09:35着 調布第二小学校 [時刻表]
09:36着 国領七丁目 [時刻表]
09:38着 公園前(調布市) [時刻表]
09:40着 多摩川住宅中央 [時刻表]
09:41着 西和泉 [時刻表]
09:42着 住宅東口 [時刻表]
09:43着 住宅北口 [時刻表]
09:44着 住宅入口 [時刻表]
09:46着 国領七丁目 [時刻表]
09:46着 調布第二小学校 [時刻表]
09:47着 調布車庫前 [時刻表]
09:47着 地蔵前 [時刻表]
09:48着 品川通上布田 [時刻表]
09:50着 調布駅入口 [時刻表]
09:53着 調布駅南口