文字サイズ変更

バス時刻表 西56[京王] 法政大学行  12:57 分発



12:57発 調布駅南口 [時刻表]
12:58着 調布駅入口 [時刻表]
12:59着 品川通上布田 [時刻表]
13:00着 地蔵前 [時刻表]
13:00着 調布車庫前 [時刻表]
13:01着 調布第二小学校 [時刻表]
13:02着 国領七丁目 [時刻表]
13:04着 公園前(調布市) [時刻表]
13:06着 多摩川住宅中央 [時刻表]
13:07着 西和泉 [時刻表]
13:08着 住宅東口 [時刻表]
13:09着 住宅北口 [時刻表]
13:10着 住宅入口 [時刻表]
13:12着 国領七丁目 [時刻表]
13:12着 調布第二小学校 [時刻表]
13:13着 調布車庫前 [時刻表]
13:13着 地蔵前 [時刻表]
13:14着 品川通上布田 [時刻表]
13:16着 調布駅入口 [時刻表]
13:19着 調布駅南口