文字サイズ変更

バス時刻表 豊56[京王] 八王子駅北口行  06:25 分発



06:25発 豊田駅北口 [時刻表]
06:27着 富士町 [時刻表]
06:28着 旭が丘 [時刻表]
06:29着 MFLP日野東口 [時刻表]
06:29着 旭が丘三丁目 [時刻表]
06:30着 平山工業団地 [時刻表]
06:31着 旭が丘四丁目 [時刻表]
06:32着 旭が丘中央公園 [時刻表]
06:33着 旭が丘二丁目 [時刻表]
06:33着 旭が丘 [時刻表]
06:33着 富士町 [時刻表]
06:42着 豊田駅北口