文字サイズ変更

バス時刻表 豊56[京王] 八王子駅北口行  06:50 分発



06:50発 豊田駅北口 [時刻表]
06:52着 富士町 [時刻表]
06:53着 旭が丘 [時刻表]
06:54着 MFLP日野東口 [時刻表]
06:54着 旭が丘三丁目 [時刻表]
06:55着 平山工業団地 [時刻表]
06:56着 旭が丘四丁目 [時刻表]
06:57着 旭が丘中央公園 [時刻表]
06:58着 旭が丘二丁目 [時刻表]
06:58着 旭が丘 [時刻表]
06:58着 富士町 [時刻表]
07:07着 豊田駅北口