文字サイズ変更

バス時刻表 豊56[京王] 八王子駅北口行  07:14 分発



07:14発 豊田駅北口 [時刻表]
07:16着 富士町 [時刻表]
07:17着 旭が丘 [時刻表]
07:18着 MFLP日野東口 [時刻表]
07:18着 旭が丘三丁目 [時刻表]
07:19着 平山工業団地 [時刻表]
07:20着 旭が丘四丁目 [時刻表]
07:21着 旭が丘中央公園 [時刻表]
07:22着 旭が丘二丁目 [時刻表]
07:22着 旭が丘 [時刻表]
07:22着 富士町 [時刻表]
07:31着 豊田駅北口