文字サイズ変更

バス時刻表 豊56[京王] 八王子駅北口行  07:26 分発



07:26発 豊田駅北口 [時刻表]
07:28着 富士町 [時刻表]
07:29着 旭が丘 [時刻表]
07:30着 MFLP日野東口 [時刻表]
07:30着 旭が丘三丁目 [時刻表]
07:31着 平山工業団地 [時刻表]
07:32着 旭が丘四丁目 [時刻表]
07:33着 旭が丘中央公園 [時刻表]
07:34着 旭が丘二丁目 [時刻表]
07:34着 旭が丘 [時刻表]
07:34着 富士町 [時刻表]
07:43着 豊田駅北口