文字サイズ変更

バス時刻表 豊56[京王] 八王子駅北口行  08:24 分発



08:24発 豊田駅北口 [時刻表]
08:26着 富士町 [時刻表]
08:27着 旭が丘 [時刻表]
08:28着 MFLP日野東口 [時刻表]
08:28着 旭が丘三丁目 [時刻表]
08:29着 平山工業団地 [時刻表]
08:31着 旭が丘四丁目 [時刻表]
08:32着 旭が丘中央公園 [時刻表]
08:33着 旭が丘二丁目 [時刻表]
08:33着 旭が丘 [時刻表]
08:33着 富士町 [時刻表]
08:41着 豊田駅北口