文字サイズ変更

バス時刻表 豊56[京王] 八王子駅北口行  08:48 分発



08:48発 豊田駅北口 [時刻表]
08:50着 富士町 [時刻表]
08:51着 旭が丘 [時刻表]
08:52着 MFLP日野東口 [時刻表]
08:52着 旭が丘三丁目 [時刻表]
08:53着 平山工業団地 [時刻表]
08:55着 旭が丘四丁目 [時刻表]
08:56着 旭が丘中央公園 [時刻表]
08:57着 旭が丘二丁目 [時刻表]
08:57着 旭が丘 [時刻表]
08:57着 富士町 [時刻表]
09:05着 豊田駅北口